российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге вежливые угонщики вызвали своей жертве такси

Полиция Петербурга разыскивает вежливых разбойников, которые, прежде чем угнать автомобиль, вызвали для его владелицы такси.

Как сообщает «Фонтанка», инцидент произошел накануне около двух часов ночи на севере города. Спустя 5 часов, примерно в 7 часов утра, в полицию обратилась 32-летняя женщина, которая рассказала, что ночью у арки дома 6 по Северному проспекту ее автомобиль «Хендэ Солярис» остановили двое. Выстрелив в воздух, злоумышленники заставили женщину ехать на КАД.

По дороге один из мужчин вызвал такси и вышел из авто. Через некоторое время, уже на кольцевой, второй угонщик вызвал такси для владелицы машины и, посадив ее в машину, уехал на иномарке дамы. По факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.15

Массовая драка в Невском районе Петербурга закончилась стрельбой. / Эксперимент в Ленобласти: поросят «посадили» на МРОТ. / Максим Брусиловский: Пропаганда – «обезьяна политики». У неподготовленного наблюдателя может развиться шизофрения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках