российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У замминистра юстиции Карелии в Петербурге угнали дорогой внедорожник

Заместитель министра юстиции Карелии Евгений Сильченко лишился своего автомобиля, припаркованного на крытой парковке торгового центра «Мега Дыбенко» в Петербурге. В полицию высокопоставленный чиновник обратился накануне, сообщает «Фонтанка».

Черный внедорожник Nissan X-Trail с госномером К001РР 10 и тонированными задними стеклами первый замминистра оставил утром в воскресенье. Около полудня он вернулся на парковку и не нашел машину.

Автомобиль 2013 года выпуска застрахован по системе ОСАГО. Ущерб чиновник оценил в 1,2 млн. рублей. Следствие полиции возбудило уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».

Евгений Сильченко занял кресло 1-го замминистра юстиции 4 февраля 2015 года. Ранее он работал судьей Петрозаводского городского суда.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.15

Бастующих работников петербургского завода Ford не пускают на работу. / В Петербурге вежливые угонщики вызвали своей жертве такси. / Массовая драка в Невском районе Петербурга закончилась стрельбой. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках