российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По официальной статистике, зарплаты петербуржцев выросли на 2,2%

По данным официальной статистики, реальные зарплаты петербуржцев за 2014 год выросли на 2,2%.

По словам главы горкомитета по экономической политике и стратегическому планированию Елены Ульяновой, с учетом инфляции средняя зарплата петербуржцев за прошлый год выросла на 2,2% и составила 40,7 тыс. рублей.

Как пишет «Фонтанка», формально, без учета роста цен, средняя зарплата выросла на 10,7%. Реальные денежные доходы горожан (рассчитываются по объему фактических трат) составили 34,6 тысячи рублей. Они выросли на 2,9%.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.03.15

Глобальная интеграция терпит крах. Интересы бизнеса и политиков разошлись. / СКР отказался возбуждать уголовное дело на главу Института региональной прессы. / В Госдуме заявили, что нужно вернуть Путину право вводить войска на Украину. …если США начнут поставки летального вооружения для киевской армии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках