российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ Украины сообщили о визите зенитовца Тимощука в госпиталь к силовикам в Киеве

Капитан футбольной сборной Украины, полузащитник петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук навестил в госпитале украинских силовиков, раненных в Донбассе. Об этом сообщают украинские СМИ. По их данным, Тимощук приехал на родину перед матчем отбора на Евро-2016. Команда Украины выступит против Испании. Матч состоится 27 марта.

Как сообщает РСН, пресс-атташе Анатолия Тимощука Виталий Юрченко не подтвердил информацию о поездке футболиста в госпиталь. Ранее в соцсетях появилась фотография игрока с бойцом Нацгвардии Украины в больнице.

«Зенит» также не комментирует встречу Анатолия Тимощука с украинскими силовиками. В петербургском футбольном клубе пояснили, что об этой встрече руководству команды стало известно из интернета. «Никакой реакции клуба на встречу с украинскими военными не будет. Это его личное дело. Мы не следим за игроками и их каждым движением в свободное время», – добавили в пресс-службе «Зенита».

В Российском футбольном союзе РСН заявили, что никаких дисциплинарных взысканий с Тимощука из-за его поездки к силовикам взиматься не будет.

Анатолий Тимощук в 2007 году перешёл в «Зенит» из украинской команды. Петербургский футбольный клуб заплатил рекордный для постсоветского пространства трансфер: 20 миллионов долларов. В мае 2007 года Тимощук стал капитаном команды, однако в 2009 году перешёл в «Баварию». По истечении контракта с мюнхенским ФК спортсмен вернулся в «Зенит», подписав двухлетний контракт.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.03.15

Полиция Петербурга пришла с обыском к олимпийскому чемпиону Евгению Куликову. / Петербургские предприятия сократили почти 16 тыс. сотрудников. / В Петербурге бейсбольными битами покалечили трех водителей, один из них скончался. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках