российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде хозяева больной собаки выбросили питомца в мешке на помойку Ротвейлера спасла дворник

В Калининграде неизвестные выбросили на помойку больного ротвейлера в мешке. Пса в мусорном баке на улице Первомайской во вторник, 24 марта, обнаружила дворник, сообщает местное издание «Клопс.ру» со ссылкой на волонтера Татьяну Шатурную.

По словам женщины, дворник услышала, что кто-то скулит в контейнере, и попросила прохожего опрокинуть бак, где они обнаружили старого ротвейлера, замотанного в мешковину. Собаку забрала местная жительница, занимающаяся помощью животным. Ветеринар после осмотра пса сообщил, что вероятнее всего ротвейлер перенес инсульт, и ему понадобится много времени на восстановление. Неравнодушные граждане уже собрали средства на первоочередные лекарства.

Вчера собака смогла встать, а сегодня начала ходить. Спасители ротвейлера считают, что у пса есть шансы на выздоровление, если за ним правильно ухаживать. Они планирует обратиться в волонтерские организации за помощью в сборе средств на лечение ротвейлера.

Фото Татьяны Шатурной.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 26.03.15

Депутаты Петербурга предложили сообщать зрителям о «нетрадиционных трактовках» в театрах. Предупреждения должны размещаться на афишах и билетах. / СМИ Украины сообщили о визите зенитовца Тимощука в госпиталь к силовикам в Киеве. / Полиция Петербурга пришла с обыском к олимпийскому чемпиону Евгению Куликову. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках