российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На предприятии в Ленобласти погибли сразу двое рабочих

Государственная инспекция труда Ленинградской области расследует причины и обстоятельства гибели двоих сотрудников ООО «Фосфорит».

Как сообщает «Росбалт», инспекции стало известно сразу о гибели сразу двух рабочих в результате несчастных случаев. Оба погибших работали на предприятии ООО «Фосфорит» в Кингисеппском районе. 25 марта 61-летний газорезчик предприятия был придавлен трубой. Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью. Потерпевший умер в больнице.

26 марта в результате падения пострадал 40-летний аппаратчик подготовки сырья. Известно, что после окончания смены мужчина шел в раздевалку и неожиданно упал. Спасти пострадавшего пыталась фельдшер организации. Ему был сделан непрямой массаж сердца, но реанимационные мероприятия не увенчались успехом. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины. По итогам расследования ГИТ будет принято решение о передаче материалов правоохранительным органам.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.03.15

В Петербурге в 2015 году сократят еще 1 тыс. больничных коек. / Убийство Старовойтовой: экс-депутат Глущенко заключил сделку со следствием. Он даст показания против рейдера Барсукова-Кумарина. / В Петербурге домашние роды закончились смертью ребенка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках