российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на канале Грибоедова сняли с мели буксир

Петербургские спасатели минувшей ночью снимали севший на мель буксир в акватории канала Грибоедова. По инфомрации МЧС, сообщение о ЧП поступило дежурного около полуночи. У Спаса на Крови сел на мель буксир «Грозный», принадлежащий Ленводхозу.

Прибывшие на место спасатели установили, что пробоин судно не получило, утечки топлива нет, пострадавших нет.

Было принято решение организовать дежурство спасателей, которые установили с капитаном судна связь и контролировали обстановку, дабы в случае какой-либо непредвиденной ситуации принять необходимые меры, сообщает «Фонтанка».

Утром прошли аварийные работы с участием водолазов. При помощи пневмопушек и другой техники к 10 утра буксир удалось стабилизировать и снять с мели. Он покинул место происшествия своим ходом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.03.15

Обвинение просит оштрафовать актера Панина на 35 тыс. рублей за оскорбление полицейского. / На предприятии в Ленобласти погибли сразу двое рабочих. / В Петербурге в 2015 году сократят еще 1 тыс. больничных коек. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках