российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный следователь устроил ДТП с пострадавшими

В городе Всеволожске Ленинградской области пьяный следователь устроил тройное ДТП, в результате которого один человек получил травмы.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, авария произошла накануне вечером. Следователь СУ УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти находился за рулем своего личного автомобиля «Опель». При неустановленных обстоятельствах мужчина на иномарке выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Хонда» и «Дэу». В результате аварии пострадал водитель «Дэу», после оказания медицинской помощи, в удовлетворительном состоянии он был направлен на амбулаторное лечение.

В момент ДТП следователь находился в свободное от службы время в гражданской одежде. Установлено, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

Назначена служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.15

Власти Петербурга объявили конкурс на поставку деликатесов, в том числе «санкционных». / В Петербурге интенсивно горел бывший Трамвайно-механический завод. / В Петербурге дорожный конфликт кавказцев и боксера закончился убийством. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках