российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургской больнице пытался покончить с собой пьяный подросток

Пьяный 16-летний подросток совершил попытку суицида после того, как был госпитализирован с острым отравлением алкоголем. Как собщает портал Конкретно.Ру, ЧП произошло минувшей ночью в детской городской больнице № 5. Около 20:00 от «Макдоналдса» на Московском проспекте госпитализировали 16-летнего подростка. У него диагностировали отравление этанолом и инфицированную рану лба.

Около часа ночи, уже в боксе, куда он был помещен, подросток попытался покончить с собой. В настоящий момент он находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое. Подробности ЧП устанавливаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.15

В Ленобласти пьяный следователь устроил ДТП с пострадавшими. / Власти Петербурга объявили конкурс на поставку деликатесов, в том числе «санкционных». / В Петербурге интенсивно горел бывший Трамвайно-механический завод. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках