российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде кондуктор продавала героин прямо в троллейбусе

В Калининграде 26-летняя кондуктор троллейбуса задержана по подозрению в распространении героина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудница транспортного предприятия во время движения по маршруту незаметно передавала клиентам помимо билетов свертки с наркотическим средством. При этом покупатели заранее знали, в какой автобус им сесть, а наличие в салоне других пассажиров помогало обеспечить конспирацию нелегального бизнеса.

Девушку задержали вечером в понедельник на автобусном кольце по улице Артиллерийской после продажи одному из пассажиров четырех свертков порошкообразным веществом похожим на героин. Вещество направлено на экспертизу.

В отношении задержанной возбуждено дело о незаконном сбыте наркотических средств. Отмечается, что ранее она привлекалась к уголовной ответственности за квартирную кражу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.04.15

Одному из самых известных зарубежных инвесторов запретили въезд в Россию. / ФСБ задержала в Петербурге экс-министра обороны Луганской республики. Возможно, это «трубное дело» номер два. / Мать-алкоголичка избила 11-летнего сына так, что он попал в больницу. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках