российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 60-летняя женщина сожгла себя на кладбище

В Приозерском районе Ленинградской области 60-летняя женщина покончила с собой, устроив самосожжение на кладбище. В доме погибшей найдена предсмертная записка.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, труп женщины с ожогами головы и тела был обнаружен в Вербное воскресенье в половине первого дня на кладбище поселка Мичуринское. Обгоревшее тело нашли на территории кладбища среди могил. Недалеко от тела обнаружена пустая могила с признаками горения, около которой валялась пустая банка из-под горючей жидкости «Уайтспирит» и спички.

В доме на Первомайской улице, где проживала самоубийца, нашли предсмертную записку: «Я устала! У всех прошу прощения! Я вас всех люблю!". На записке лежали мобильный телефон, ручка, серьги, часы. Рядом находится пакет с документами на земельный участок.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.04.15

(Само)убийственная логика: как отличить подвиг от суицида?. Авторская колонка Макса Орловцева. / Сын главы осетинской диаспоры Петербурга подозревается в убийстве отца. Он задержан, возбуждено уголовное дело. / Бастующие работники петербургского Ford не смогли договориться с менеджментом. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках