российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге трое малолеток бросили камни с крыши и чуть не убили маму с ребенком

В Красногвардейском районе Петербурга детская «шалость» только по счастливой случайности не закончилась трагедией. На проспекте Наставников два школьника сбросили с 12-го этажа на тротуар три камня и едва не убили женщину с 6-летней девочкой.

Как сообщает 100ТВ, инцидент произошел днем 5 апреля. Подростков зафиксировали камеры видеонаблюдения. Фотографии «шалунов» разместили в интернете. В тот же день нашлись родители, которые заверили, что дети строго наказаны. Женщина, рядом с которой упали камни, пока не собирается подавать в суд.

Напомним, что в ноябре 2010 года подобная же «шалость» закончилась смертью человека. На улице Ольги Форш подростки скинули с 11-го этажа автомобильную покрышку. Колесо упало, отскочило от земли и ударило случайного прохожего по голове. 44-летний мужчина умер от черепно-мозговой травмы. Инцидент также был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.04.15

В Ленобласти во время спортивных занятий погиб 12-летний мальчик. / Ревизоры выявили многомиллионные убытки на стадионе «Петровский». / Завершено расследование по делу о смерти пенсионерки после визита в «Магнит». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках