российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту смерти школьника в Ленобласти возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 12-летнего школьника в Сосновом Бору Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Днем 7 апреля в больницу города Сосновый Бор в состоянии комы был доставлен 12-летний мальчик, который в этот же день скончался. Как установлено следствием, школьник участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, проводимых одной из общеобразовательных школ города Сосновый Бор. Во время прохождения дистанции он внезапно потерял сознание и упал, после чего был доставлен в больницу.

Проверку по факту смерти 12-летнего Павла Савенкова кроме Следственного комитета проводит прокуратура.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.04.15

Михаил Таратута: Россия доведена до состояния истерии. Кремлю следует не демонизировать Запад, а восстановить с ним отношения. / Россия почувствовала кризис. Индекс потребительской уверенности обвалился до уровня 2009 года. / Андрей Клепач: Банк России «лечит» инфляцию «клизмой и пиявками». Бывший замминистра экономического развития обрушился с критикой на ЦБ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках