российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманской области загадочно погибли три рыбака из Петербурга

В Мурманской области устанавливают обстоятельства смерти трех мужчин из Петербурга и Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, тела трех мужчин были обнаружены в Кольском районе области, в 70 км от поселка Туманный, в рыбацком домике на берегу озера. Еще один мужчина был жив, но без сознания.

Выехавшие на место следователи не нашли на телах погибших видимых признаков насильственной смерти. К данному моменту личности погибших установлены: это жители Петербурга и области, 1967 г.р., 1977 г.р. и 1973. г.р. Их выжившего товарища вертолет МЧС доставил в реанимацию.

Проводится проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.04.15

По факту смерти школьника в Ленобласти возбудили уголовное дело. / Михаил Таратута: Россия доведена до состояния истерии. Кремлю следует не демонизировать Запад, а восстановить с ним отношения. / Россия почувствовала кризис. Индекс потребительской уверенности обвалился до уровня 2009 года. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках