российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из школ Петербурга ученик пырнул ножом учительницу

В школе №39, расположенной в Невском районе Петербурга, ученик 6-го класса ударил учительницу ножом. Инцидент произошел сегодня около полудня прямо на крыльце учебного заведения.

Как сообщает «Фонтанка», на место происшествия приехали глава Невского района Константин Серов, руководитель РОНО, сотрудники прокуратуры, полиции и Следственного комитета. Школьник находится на медицинском освидетельствовании, он не задержан в связи с возрастом, но рядом с ним постоянно находятся полицейские.

Учителю, 50-летней женщине, вызвали скорую, на данный момент она в больнице, по словам медиков, ранение не угрожает ее жизни.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.04.15

Кремль запретил губернаторам эксплуатировать Путина. «Региональные руководители должны иметь собственный рейтинг и опираться на него». / Рон Пол: НАТО лишь прикрывается «красной угрозой». Американские элиты пытаются оправдать разворовывание государственных средств. / В Пскове актеры пожаловались в Минкульт на «похабщину» в новой вербатим-пьесе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках