российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково пьяных дебоширов не пустили на самолет до Баку

В аэропорту Пулково полицейские задержали трех пьяных мужчин, угрожавших стражам порядка «увольнением». Инцидент произошел накануне, сообщает УТ МВД по СЗФО.

Сообщение о нарушении общественного порядка поступило с одной из стоек регистрации аэропорта. Два петербуржца провожали иностранца на рейс до Баку. При этом все трое были пьяны. Сотрудник аэропорта посоветовал мужчине поменять авиабилет, поскольку в нетрезвом виде его не могли допустить на борт из соображений безопасности. В ответ на отказ в регистрации все трое начали вести себя агрессивно и шумно. Сотрудник аэропорта вызвал полиции. Увидев полицейских, дебоширы начали грозить им увольнением.

Сотрудники патрульно-постовой службы пресекли нарушение общественного порядка. Дебоширы были препровождены в линейный отдел транспортной полиции, где в отношении каждого из них было возбуждено административное производство по статье «Появление в общественном месте в состоянии опьянения».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.04.15

В Ленобласти задержан водитель столкнувшегося с поездом автобуса. / Петербургская оппозиция планирует на 1 Мая очередной антикризисный марш. / Двухлетний ребенок с травмой черепа скончался в петербургской больнице. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках