российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Отдых» пьяного петербуржца у Вечного огня закончился ожогами 85% тела

Нетрезвый молодой человек был госпитализирован сегодня утром с Марсова поля после того, как у него в кармане взорвался аэрозольный баллончик. Состояние 19-летнего пострадавшего оценивается как тяжелое: он получил серьезные ожоги 85% тела. Взрыв произошел в тот момент, когда молодой человек решил согреться у мемориала «Вечный огонь», сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По предварительным данным, в 06:45 на Марсовом поле у Вечного огня 19-летний гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью согреться, лег у памятника. В кармане куртки у молодого человека находился аэрозольный баллон с дезодорантом, который в результате перенагревания взорвался. Вследствие произошедшего взрыва на петербуржце загорелась одежда. Находившиеся неподалеку от места происшествия очевидцы потушили огонь на пострадавшем и вызвали ему «скорую помощь».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.04.15

В Мурманске пойдет под суд экс-депутат областной думы, обвиняемый в хищениях. / У петербургского Ганзакомбанка отозвана лицензия. / ЦБ отобрал лицензию у петербургского банка-«прачечной». Еще одной жертвой регулятора стал московский «Идеалбанк». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках