российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в больницу попал еще один младенец с разбитой головой

Полиция Кировского района Петербурга выясняет обстоятельства получения тяжелых травм грудным ребенком. Шестимесячная девочка была госпитализирована накануне. У ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом теменной кости и субдуральная гематома. Состояние оценивается врачами как тяжелое.

Как сообщает портал Конкрентно.Ру, 33-летняя мать ребенка заявила, что малышка упала с пеленального стола, когда она на время оставила ребенка без присмотра. По факту происшествия начата проверка.

Напомним, на прошлой неделе в больницу попал двухлетний мальчик с черепно-мозговой травмой. Несмотря на усилия врачей, ребенок умер. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении его 17-летней матери. Ведется разбирательство.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.04.15

На Васильевском острове в ванной повесилась 16-летняя девушка. / Золотые рукавицы разошлись по рукам: в Челябинске наградили победителей кинофестиваля «Человек труда» (ФОТО). / The Economist: Путин попал в ловушку собственной риторики. Россия превратилась в «королевство кривых зеркал». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках