российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «Тойота» врезалась в толпу пешеходов

На пересечении улиц Академика Лебедева и Боткинской водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в толпу пешеходов. По словам очевидцев, пострадавших довольно много, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел около девяти часов утра. По словам свидетелей, иномарка двигалась по Боткинской улице в сторону площади Военных Медиков. На пересечении с Академика Лебедева автомобиль бросило на тротуар. Сбив нескольких человек, Toyota врезалась в киоск. Через несколько минут приехали три «скорые», сотрудники соседней Военно-медицинской академии оказали первую помощь.

В ГУ МЧС по Петербургу подтвердили инцидент: «Заявка поступила в 9.03. Автомобиль врезался в здание, оно не пострадало». В УГИБДД по Петербургу и области уточнили: три человека получили травмы средней тяжести, один госпитализирован с легкими травмами. Погибших нет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.04.15

В Невском районе Петербурга эвакуатор уронил и разбил «Шкоду». / В Петербурге в больницу попал еще один младенец с разбитой головой. / На Васильевском острове в ванной повесилась 16-летняя девушка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках