российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти попал в ДТП туристический автобус со студентами

В Ленобласти на границе Волховского и Лодейнопольского районов минувшей ночью опрокинулся автобус, в котором ехали 43 студента.

Около двух часов ночи на 142-м километре автодороги «Кола» водитель туристического автобуса, ехавшего из Петербурга в Карелию, не справился с управлением, машина опрокинулась на правый бок. По словам очевидцев, ДТП произошло в районе деревни Селиваново. В автобусе в момент ДТП находились 56 человек: 43 студента ИТМО, 2 водителя и сопровождающие педагоги.

Как сообщает 47news, в результате аварии медицинская помощь потребовалась 11-ти пострадавшим: шестерым ее оказали на месте, пятерых студентов госпитализировали в больницу Сясьстроя с ушибами и рваными ранами. Как сообщили в администрации МО «Волховский район», вскоре четверых из доставленных в больницу студентов медики отпустили домой, а 24-летнюю девушку перевели в больницу Волхова – у пострадавшей диагностировали ушиб позвоночника.

По данным ГИБДД, также пострадал один из водителей, и его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.04.15

В Петербурге из окна выпал 5-летний ребенок. / Депутаты Петербурга хотят переписать Конституцию для борьбы с тунеядством. Эксперты выступают против законодательной инициативы. / Депутат итальянского парламента Карло Сибилиа: суверенитет Италии в опасности. Эксклюзивное интервью для Нового Дня – Италия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках