российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный водитель «Лады» убил двухмесячного ребенка

В Приозерском районе Ленинградской области жертвой ДТП стал двухмесячный ребенок. Его мать госпитализирована.

Как сообщает 47news, авария произошла накануне днем в поселке Запорожное. На пересечении улиц Механизаторов и Ленинградской водитель ВАЗ-21094 не справился с управлением. «Лада» выехала на обочину и сбила коляску с двухмесячной малышкой. От полученных травм девочка скончалась на месте.

По информации полиции, водитель, сбивший коляску, предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения и после аварии скрылся с места происшествия. Уже известно, что он живет в деревне Денисово в 6 километрах от Запорожского. По предварительным данным, там его и задержали. В данный момент мужчина находится в отделе полиции. «Приходит в чувство», – пояснил источник в правоохранительных органах.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.04.15

Казачество признало Путина «государем-императором». Атаманы России откликнулись на призыв украинских братьев воевать в Донбассе. / От рекламы на ТВ у Путина возникает неформальная лексика. / Госдума отказалась от идеи уголовного преследования тунеядцев. Руководство Заксобрания Санкт-Петербурга заверило, что не направит законопроект в Москву. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках