российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержана женщина, взявшая в сексуальное рабство 9-летнего мальчика

В Петербурге задержана 33-летняя женщина, подозреваемая в сексуальном насилии над 9-летним мальчиком. Задержание произошло в рамках дела о предполагаемых педофилах, которые обменивались своими детьми.

Как пишет «Фонтанка», к двум дружившим семьям Следственный комитет Выборгского района Петербурга пригляделся в марте 2015 года. Тогда на остановке общественного транспорта была найдена 10-летняя девочка, которая сообщила о семейной паре с улицы Руднева. 49-летний мужчина и его 24-летняя сожительница совершили половой акт в ее присутствии, демонстрировали порнографические фильмы и фотографировали обнаженной. Пара была задержана. Тогда же выяснилось, что девочка попала к подозреваемым неслучайно. Они тесно дружили с ее 33-летней матерью.

Женщина также попала в поле зрения правоохранительных органов, так как о ней начал рассказывать 9-летний сын задержанного. Мальчик пояснил, что в середине марта женщина, принуждая, два раза надругалась над ним. Эпизоды квалифицированы как насильственные действия секс-характера с лицом, не достигшим 14-летия.

Своеобразный обмен детьми, вероятно, не пройдет для взрослых даром. Кроме уголовных дел, инициирована процедура лишения их родительских прав.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.04.15

Депутаты Петербурга предлагают публиковать в Сети данные о гражданстве дворников. / Работники завода Ford в Ленобласти приостановили забастовку. / В Ленобласти пьяный водитель «Лады» убил двухмесячного ребенка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках