российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Непала в Москву эвакуировали семерых петербуржцев

Среди граждан РФ, эвакуированных в Москву из пострадавшего от землетрясения Непала – семеро петербуржцев. Это мужчины 57-и лет, 32-х лет, 36-и лет, 33-х лет и 31 года, а также 36-летняя и 30-летняя женщины.

Как сообщает «БалтИнфо», двое из них в ближайшее время вылетают в Санкт-Петербург, четверо уедут утренним поездом, еще один мужчина заявил, что доберется до города самостоятельно без помощи сотрудников МЧС.

По уточненным данным, 11 человек, которые должны были прилететь этим рейсом в Российскую Федерацию, не прибыли. Это два гражданина Белоруссии, 4 гражданина Таджикистана, остальные – граждане РФ.

По последним данным, число погибших в результате землетрясения достигло 4347 человек, более 7 тыс. человек пострадали. Наибольший урон мощные подземные толчки нанесли Катманду, где погибли около тысячи человек. Премьер-министр страны Сушила Коиралу заявил, что число жертв в Непале в результате землетрясения может достигнуть 10 тыс. человек.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.15

Обманувшая клиентов начальница турфирмы приговорена к 1 году 6 месяцам тюрьмы. / Плата за электричество в Петербурге с 1 мая возрастет на 5%. / В супермаркете петербуржец едва не зарезал кассира за палку колбасы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках