российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть пассажиров рейса Петербург-Киев выдворяют из Украины

Граждан России, пассажиров рейса FV 6841 из Петербурга, который приземлился сегодня в киевском аэропорту «Борисполь», выдворяют в Россию. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пассажиров. Выдворения ожидают 15 – 20 человек.

После 3 часов в зоне пограничного контроля части пассажиров рейса был выдан стандартный отказ в пересечении границы, так как якобы не подтверждена цель пребывания на территории Украины. По словам выдворенных, наличие родственников – граждан Украины, необходимых по закону денежных средств и билетов на обратный рейс пограничной службой во внимание не принимаются. В то же время значительная часть российских граждан, прибывших рейсом FV 6841, пропущена через границу. Критерии, согласно которым пограничная служба Украины принимает решения, пассажирам не объясняют.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.15

Из киевского аэропорта Борисполь не выпускают прилетевших из Петербурга россиян. / Петербургский «Атлас» снова хочет стать банкротом. / «У них не было ненависти к врагу – я до сих пор не могу этого понять». Колонка Владимира Путина об отце, старшем брате и блокадном Ленинграде. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках