российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пожарная машина столкнулась с иномаркой и перевернулась

На Васильевском острове пожарная машина попала в ДТП и перевернулась. Об этом сообщают очевидцы аварии.

Как пишет «Фонтанка», пожарный автомобиль столкнулся с иномаркой на перекрестке Гаванской улицы и Среднего проспекта. В результате ДТП машина пожарных «встала» на крышу. Свидетели рассказывают, что пожарные в результате столкновения не пострадали, однако легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» оказался сильно помят, в иномарке есть пострадавшие.

Участники сообщества «ДТП и ЧП| Санкт-Петербург» рассказали, что пожарные активно помогают пострадавшим пассажирам иномарки. «Только что разбудил меня страшный грохот... Слышал сирены, но не слышал где, потом сирены затихли, проезжаю, а тут такой ужас. Все живы. Пожарные активно помогают пострадавшим в «Пассате»», – написал пользователь Алексей.

Официальных комментариев от ГУ МЧС по Петербургу пока не поступало.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.15

В ветерана в Ленобласти дети бросали не камни, а куски строительной пены. / Прокуратура начала проверку по факту избиения ветерана в Ленобласти. / В Петербурге столкнулись маршрутка, грузовик и джип. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках