российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге самоубийца погиб, бросившись под поезд в метро Это уже второй инцидент за два дня

Очередное ЧП произошло сегодня днем в петербургском метрополитене. На станции «Гражданский проспект» под поезд бросился мужчина. Самоубийца погиб на месте, сообщает «Фонтанка».

Трагедия произошла около половины второго. Из-за инцидента движение по «красной» линии метро было частично ограничено. В сторону станции «Проспект Ветеранов» поезда ходили только до «Академической».

Напомним, что накануне вечером на станции «Черная речка» мужчина спрыгнул на пути. Машинист поезда успел применить экстренное торможение, движение поездов было остановлено. Во время задержания несостоявшийся самоубийца повел себя неадекватно. Он забрался в промежуток между стеной и составом, а затем спрятался от полиции под вагоном.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.15

Россия устала от идеологической «передозировки». Рейтинг устойчивости регионов остается на самой низкой отметке с 2013 года. / В метро Петербурга мужчина спрыгнул на пути и прятался от полиции под вагоном. / В Петербурге пожарная машина столкнулась с иномаркой и перевернулась. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках