российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом тушат крупный пожар на шоссе

В Петербурге тушат пожар по повышенному номеру сложности 1-бис на Московском шоссе, дом 185. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, горят деревянные паллеты. Пожарные расчеты приступили к тушению. Повышенный номер сложности присвоен пожару в связи с возможностью распространения огня, сообщает «Фонтанка».

По адресу Московское шоссе, дом 185, расположен петербургский завод «Скания», но на предприятии заверили, что горящие деревянные поддоны расположены не на территории завода.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на очевидцев, на месте происшествия горят фуры, были слышны взрывы. Пожар тушат 10 единиц техники и 47 человек личного состава от МЧС. Сведения о пострадавших не поступали.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.05.15

В Петербурге самоубийца погиб, бросившись под поезд в метро. Это уже второй инцидент за два дня. / Россия устала от идеологической «передозировки». Рейтинг устойчивости регионов остается на самой низкой отметке с 2013 года. / В метро Петербурга мужчина спрыгнул на пути и прятался от полиции под вагоном. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках