российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге насмерть разбилась девушка-таксистка

ДТП со смертельным исходом произошло минувшей ночью на проспекте Ленина в Красном Селе. На месте погибла девушка – водитель такси.

Подробности аварии сообщают очевидцы в соцсетях. По их словам, такси Daewoo Nexia снесло столб на проспекте Ленина. За рулем такси была девушка, она погибла на месте. Пассажира увезли на скорой помощи.

«Зрелище ужасное, вытаскивали машину, полкрыши нету», – пишет один из очевидцев-автолюбителей. Другой свидетель добавляет: «Еле проехали. Коридор из машин был. Авто от удара в столб в кривой рог завернуло». «Думаю я, что она в яму колесом попала, затем кинуло в столб. Там очень хорошая яма в правом ряду», – предполагает другой автолюбитель. «Проезжал мимо, когда гаишник ее маме по телефону говорил: «Ваша дочь попала в ДТП с летальным исходом», – пишет еще один очевидец.

На месте аварии, кроме ДПС, работали реанимобиль и пожарный экипаж. Также там собралось много коллег погибшей. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.05.15

Николай Подосокорский: «Кремлёвская пропаганда» как инструмент построения тоталитарного общества. Государство вновь пытается установить монополию на истину. / Петербургская Toyota уволит 250 работников. / Под Петербургом тушат крупный пожар на шоссе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках