российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спектакль с ведущей «Дома-2» с треском провалился в Петербурге Возмущенные «пошлятиной» зрители требовали вернуть деньги за билеты

Спектакль «Комедия в стиле Румба: Черный бриллиант или Diamante Negro» с участием ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой с треском провалилась на премьере в Петербурге. Своими впечатлениями о постановке ушедшие из зала зрители делятся в соцсетях. В основном комментарии носят остро критический характер.

Как сообщает «Росбалт», показ антрепризного спектакля состоялся в ДК им. Ленсовета. Автором пьесы является Хайнде Броги. Главные роли исполняют Ольга Бузова, Игорь Лифанов, Дмитрий Исаев. По сюжету, Матиас и Хельга путешествуют на роскошной яхте, на них нападают пираты. Герои оказываются на необитаемом острове, где их ждут разнообразные приключения.

Вот что пишет одна из зрительниц: «К началу спектакля зал был заполнен на 100%. Люди начали уходить уже на 20-й минуте. А после антракта осталась лишь треть самых терпеливых. Нам билеты на этот спектакль достались бесплатно, а так было бы жалко платить за это 4400 рублей. Пошловатые примитивные шутки и растянутые скучные диалоги. Стоит заметить, что сама идея спектакля неплохая, но вот воплощение». Другая зрительница сообщает: «Питер город культурный, но без мата очень сложно рассказать о том, что мы увидели». При этом на билеты на спектакль семья не пожалела 10 тыс. рублей.

«Через 10 минут после начала зрители с возмущениями покидали зал. Пытались получить в администрации деньги за билеты, билеты недешевые, но администратор прятался от возмущенных зрителей. Жаль не столько денег, как потраченного времени. Позор, нас просто кинули!!!!», – пишут пользователи.

Еще один зритель рассказывает, что публика «толпой валила» с антрепризы. Люди буквально «штурмовали будку администратора с требованием вернуть деньги», поскольку им не понравился спектакль. «Администратор натурально переводит стрелки на компанию-организатора. А представитель компании заявляет, что зрители знали, на что покупают билеты, и что 30 минут спектакля уже прошло», – рассказал он. И добавил, что люди, покупавшие билеты на подобный спектакль, должны были быть готовы к тому, что это не постановка МХТ или Ленкома, и что возможны неприятные сюрпризы. «Так что к горе-зрителям у меня никакого сострадания нет. Кстати, люди со спектакля выходят сплошь обеспеченные: в дорогих пальто и с сумками Moschino», – отметил он.

«Разборки» закончились тем, что представитель компании-организатора раздал всем обиженным зрителям контрамарки с открытой датой на любой другой спектакль, организованный этой компанией», – отметил зритель.

Ближайший показ спектакля запланирован на 7 мая.

Ссылка по теме:

Депутаты Петербурга предлагают проводить «экспертизу» фильмов, спектаклей и выставок >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.05.15

В Петербурге насмерть разбилась девушка-таксистка. / Николай Подосокорский: «Кремлёвская пропаганда» как инструмент построения тоталитарного общества. Государство вновь пытается установить монополию на истину. / Петербургская Toyota уволит 250 работников. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках