российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У петербургского чиновника угнали дорогущую иномарку

Полиция Фрунзенского района Петербурга начала поиск дорогостоящего автомобиля сотрудника администрации Петербурга, бывшего замначальника следствия Центрального УМВД Кирилла Сперанского. У чиновника угнали Land Rover стоимостью 2,2 млн рублей, пишет «Фонтанка».

С заявлением о хищении машины ведущий специалист комитета по межнациональным отношениям Смольного (председатель – бывший замначальника ГУ МВД Олег Махно – прим. ред.) обратился 8 мая. Как следует из обращения, черный Land Rover был похищен в течение ночи с улицы Димитрова.

Как пояснил Сперанский, полиция возбудила уголовное дело, а в страховой компании стоимость автомобиля была оценена в 2,2 млн рублей.

Видеонаблюдение на месте преступления отсутствует. Из особых примет Land Rover указаны царапина на заднем левом крыле и немного закрашенное переднее стекло.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.15

В Ленобласти два ребенка едва не утонули в прудах. / Псковский губернатор: Наших десантников не было на Украине. «Однозначно нет». / Из-за аварии на железной дороге под Тверью было задержано 40 поездов дальнего следования. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках