российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти поезд «Аллегро» насмерть сбил пожилого мужчину

В районе железнодорожной станции Ушково на Выборгском направлении ОЖД поезд «Аллегро» насмерть сбил человека. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.

«По непроверенным данным, в районе 11 часов пожилой мужчина попал под Аллегро. Судмедэксперты до сих пор работают», – пишут свидетелию

47News со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД» сообщает, что данный инцидент действительно имел место быть и произошел на перегоне «Рощино-Зеленогорск». Мужчина перебегал железную дорогу в неположенном месте. В РЖД подчеркнули, что железная дорога – зона повышенной опасности, и пренебрежение элементарными правилами может привести к необратимым последствиям.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.15

Будущее человечества: аватары аватаров. Известный политолог Олег Матвейчев представил сегодня в Москве футуристический прогноз. / Либералы в России терпят крах. Андрей Мовчан раскрыл причины провала либерально-демократической оппозиции. / У петербургского чиновника угнали дорогущую иномарку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках