российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Ленобласти отправлен в досрочную отставку

Президент РФ Владимир Путин подписал документы о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. При этом Дрозденко будет исполнять свои обязанности до губернаторских выборов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Вы обращались с просьбой по прекращению полномочий досрочно. Хотел бы Вас проинформировать, что такой указ подписан, считаю, что с учетом результатов, которые были достигнуты в работе за последнее время в Ленинградской области, буду Вас просить исполнять обязанности вплоть до выборов и желаю Вам успехов», – сказал Путин в ходе встречи с Дрозденко. Также Путин посоветовал Дрозденко напрямую работать с людьми, чтобы донести планы по развитию области, «причем не формально, не только через средства массовой информации». Дрозденко пообещал выполнить рекомендации президента.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.05.15

Московский и петербургский банки лишились лицензии за сомнительные операции. / К лету рубль ослабеет. Осенью возможен валютный шторм. / В Ленобласти поезд «Аллегро» насмерть сбил пожилого мужчину. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках