российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабуля-камикадзе с тележкой и палочкой перешла четырехполосную КАД (ВИДЕО)

Героическая и неадекватная старушка потрясла петербургских автолюбителей. В соцсетях очевидцы выложили видеоролик с автомобильного регистратора, демонстрирующий, как пожилая женщина с палочкой и тележкой пересекает четырехполосную КАД среди несущихся на полной скорости автомобилей.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец пишет: «Еду по кольцу и вдруг бабка с палочкой и тележкой! И ведь как-то перелезла через три забора (!!!) и поползла поперек автомагистрали к четвертому. Старушка поразила!».

В комментариях другие автолюбители сообщили, что видели неадекватную бабулю и ранее на этом участке КАД. Она всегда таким образом сокращает свой путь, а однажды вместе с бабушкой КАД пересекал маленький ребенок.

Впрочем, большинство комментариев к видео отрицательные, автолюбители указывают, что бабуля рискует не только своей жизнью и жизнью, скорее всего, своего внука, но и создает опасную ситуацию на трассе. От ГИБДД комментариев пока не поступало.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.05.15

Губернатор Ленобласти отправлен в досрочную отставку. / Московский и петербургский банки лишились лицензии за сомнительные операции. / К лету рубль ослабеет. Осенью возможен валютный шторм. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках