российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выпавший из окна в Петербурге 2-летний мальчик умер в больнице

Двухлетний ребенок, выпавший накануне вечером из окна 4-го этажа в Московском районе Петербурга, скончался в больнице. Следственный комитет начал проверку по факту гибели малыша, сообщает пресс-служба ведомства. Трагедия произошла в доме № 134 по Московскому проспекту. Мальчик, которому через десять дней должно было исполниться три года, выпал из окна четвертого этажа.

По данным следствия, мать ребенка ненадолго отлучилась из комнаты, за это время мальчик влез на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. Ребенок упал на асфальт. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии, несмотря на усилия медиков, спасти его жизнь не удалось.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Петербургским родителя в ведомстве также напоминают о том, что москитные сетки не являются препятствием для ребенка, и рекомендуют не оставлять маленьких детей без присмотра.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.05.15

Россия вошла в 10-летний кризис. Признаков скорого поворота экономики к росту пока не просматривается. / В России резко увеличилось число проституток. На улицу женщин толкает экономическая ситуация. / В Петербурге опять выпал из окна маленький ребенок. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках