российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге изъяли почти центнер кокаина – на 200 млн рублей

В Петербурге сотрудники Главного управления уголовного розыска совместно с сотрудниками ФСБ, ФТС и ГУ МВД задержали четверых участников преступной группы, которых подозревают в организации канала поступления наркотиков в город. Операция проводилась в одном из гаражных комплексов вблизи морского порта. В ходе операции из гаража изъяли более 90 килограммов кокаина.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, задержаны двое граждан Турции, 47 и 30 лет, и двое жителей Ленинградской области, 37 и 39 лет. Стоимость изъятого кокаина – более 200 млн рублей.

По имеющейся информации, к распространению наркотика также причастен гражданин Эквадора арабского происхождения, розыск которого ведется в настоящее время. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.05.15

Выпавший из окна в Петербурге 2-летний мальчик умер в больнице. / Россия вошла в 10-летний кризис. Признаков скорого поворота экономики к росту пока не просматривается. / В России резко увеличилось число проституток. На улицу женщин толкает экономическая ситуация. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках