российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге азербайджанец зарезал гостя из Шри-Ланки

Полиция Невского района Петербурга начала расследование убийства 33-летнего приезжего из Шри-Ланки. Иностранец с тяжелыми ножевыми ранениями был обнаружен накануне рано утром в одной из квартир дома № 8, корпус 2, по Шлиссельбургскому проспекту.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, у мужчины диагностировали ранение плеча с повреждением артерии, рану груди в районе сердца. Также у него было проколото легкое. В состоянии клинической смерти его госпитализировали в НИИ Скорой помощи, где он скончался около 8:30.

По подозрению в убийстве был задержан 49-летний безработный выходец из Азербайджана. Он признался полицейским, что набросился с ножом на приезжего, когда тот был у него в гостях. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство). Кавказец задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.05.15

Экс-глава ГУ МВД по СЗФО задержан по делу о «золотых парашютах». Генерала увезли из Петербурга в Москву. / Прибалтийские военные попросили НАТО о базах. / В Петербурге проводятся обыски по делу о «золотых парашютах» полицейских. Не исключены и задержания фигурантов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках