российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 8 человек, в том числе дети, пострадали в серьезном ДТП

В Ломоносовском районе Ленобласти произошло крупное ДТП с участием двух иномарок. Травмы получили 8 человек, в том числе дети.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, авария произошла накануне вечером на 32 км трассы «Южное полукольцо». Водитель автомобиля «Лексус» по неизвестной причине выехал на встречку, где «в лоб» столкнулся с «Мерседесом».

Водители иномарок госпитализированы. Водитель «Мерседеса» – в тяжелом состоянии, «Лексуса» – в состоянии средней степени тяжести. В автомобиле «Мерседес» пострадали три ребенка, в возрасте 8, 12 и 10 лет. С различными травмами, в состоянии средней степени тяжести их госпитализировали. Также в «Мерседесе» пострадали три женщины, в возрасте 35-43 лет: одна из них госпитализирована в тяжелом состоянии, две – в удовлетворительном.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.05.15

В Петербурге иномарка врезалась в полицейский УАЗ, водитель скрылся. / Прокуратура проверяет сообщение об избиении женщины-ветерана в петербургской поликлинике. / В Финском заливе заглох и сел на мель «Метеор» с туристами. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках