российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экстремальное селфи на пожарной лестнице закончилось смертью подростка

В Кировском районе Петербурге девятиклассник разбился насмерть при попытке сделать экстремальное селфи на пожарной лестнице одного из домов. 15-летний подросток упал на асфальт с высоты пятого этажа и погиб.

Как сообщает 100ТВ, трагедия произошла накануне вечером на улице Зайцева. Компания школьников решила забраться на крышу жилого дома, затем они начали спускаться с крыши по внешней пожарной лестнице. Во время спуска один из подростков решил сделать на свой телефон экстремальное селфи, чтобы «прославиться» в соцсетях. Когда школьник фотографировался, лестница обрушилась. Подросток упал с высоты 5-го этажа. Спасти его не удалось.

По словам местных жителей, подростки часто пользовались пожарной лестницей, чтобы «развлечься». Однако все дома в округе построены еще в 1950-х годах, и наружные металлические конструкции давно обветшали.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.05.15

В Ленобласти 8 человек, в том числе дети, пострадали в серьезном ДТП. / В Петербурге иномарка врезалась в полицейский УАЗ, водитель скрылся. / Прокуратура проверяет сообщение об избиении женщины-ветерана в петербургской поликлинике. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках