российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Петербурга разбирается с циничными похоронами в Колпино (ВИДЕО)

Прокуратура Колпинского района Петербурга начала проверку информации, поступившей от СМИ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

18 мая на YouTube был размещен видеоролик, показывающий, как неизвестные лица на территории Нового Колпинского кладбища производят захоронение в нарушение требований и норм законодательства о погребении и похоронном деле. В настоящее время прокуратурой Колпинского района проводится проверка на кладбище по фактам, показанным в данном сюжете с целью установления конкретного места произошедшего, лиц, допустивших нарушения требований федерального законодательства, и дальнейшего привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности.

На кадрах видеоролика показано, что захоронение производится с помощью экскаватора, при этом могильщики крайне небрежно и цинично обращаются с гробами.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.15

Перекрыт канал поставки наркотиков из Крыма в Петербург. / Валерий Котельников: Сплотить нацию на основе ненависти невозможно. Вместо популяризации наших успехов мы акцентируем внимание на неудачах других. / В Петербурге оперуполномоченного поймали с амфетамином. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках