российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти на пожаре сгорел 3-летний ребенок

На пожаре в поселке Каменка Выборгского района Ленинградской области погиб 3-летний ребенок. Пожар в одной из квартир дома № 82 в Каменке произошел накануне.

После того как возгорание было ликвидировано на пепелище нашли обгоревший труп мальчика 2012 года рождения, сообщает портал Конкретно.Ру. Останки малыша направлены в морг. Обстоятельства трагического инцидента устанавливаются. По имеющимся данным, семья ребенка полная, благополучная, на учете в полиции и органах опеки не состоит.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.05.15

Борис Рожин: Цель «кремлевской пропаганды» – мобилизовать население. Российским властям важно показать, что страна вынужденно участвует в украинском конфликте. / Власти Петербурга считают ролик «ужасных похорон» постановочным (ВИДЕО). «Это явная нарезка». / «Полина Гагарина гадит России обниманиями с евроизвращенцами». Певица оказалась под волной критики после поцелуя с Кончитой Вурст (ВИДЕО). Российская артистка вступилась за бородатую диву: «Нельзя так, следите за словами!». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках