российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мужчина с ребенком на руках пытался выпрыгнуть из окна

В Невском районе Петербурга 40-летний мужчина с 5-летней девочкой на руках пытался выброситься из окна. В обстоятельствах неудавшегося суицида разбирается полиция и медики.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, шокирующий инцидент в доме №94, корпус 2, по Октябрьской набережной. Мужчина пытался выпрыгнуть с третьего этажа, при этом на руках он держал 5-летнюю девочку. ГУ МЧС уточняет, что мужчина к тому же пытался выбросить ребенка с балкона.

На месте происшествия работали 25 человек личного состава спасательного ведомства, в том числе психологи. Возможные зоны падения человека были перекрыты при помощи средств спасения. Трагедию удалось предотвратить: мужчину все-таки уговорили вернуться в квартиру.

С мужчиной работают сотрудники ГУ МВД. Ребенка передали на руки медикам скорой помощи, которые должны проверить психическое и физическое состояние девочки.

Как сообщает «Фонтанка», мужчина требовал миллион и мотоцикл. Официально состоит на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Сейчас его доставили в 24 отдел полиции.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.05.15

ЦБ отобрал лицензии у еще двух банков. Страховки вкладчикам начнут выплачивать 3 июня. / В Ленобласти угонщика задержали после погони по тротуарам и стрельбы. / В Ленобласти на пожаре сгорел 3-летний ребенок. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках