российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять выпал из окна маленький ребенок

В Московском районе Петербурга трехлетняя девочка выпала из окна 4-го этажа. Ребенок госпитализирован с тяжелейшими травмами, медики борются за жизнь малышки.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, очередное ЧП, связанное с падением ребенка из окна, произошло накануне в доме №68 по Краснопутиловской улице. Медики скорой помощи, прибывшие на место происшествия по вызову матери девочки, госпитализировали ребенка в Детскую больницу № 5.

По словам 24-летней матери малышки, девочка выпала из окна их квартиры, которая находится на 4-ом этаже, с высоты 12 метров.

В больнице у ребенка диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму груди и живота, перелом левого предплечья со смещением. По факту инцидента полицией проводится проверка.

Добавим, что за последние недели в Петербурге произошло уже несколько случаев падения маленьких детей из окон, в том числе со смертельным исходом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.05.15

Андрей Максимов: «Кремлевская пропаганда» – это выдумка внешних врагов. Уничтожение политических ориентиров начинается с разрушения нравственных норм. / В серьезном ДТП в Ленобласти два человека сгорели заживо. / «Гулливер», ударивший Граната, рассчитывает выиграть суд у «Зенита». Пугает «компроматом». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках