российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мотоциклист едва не убил пешехода и сбежал с места ДТП

В Приморском районе Петербурга мотоциклист сбил пожилого мужчину и сбежал с места ДТП. Пешеход получил тяжелейшие травмы: мужчине оторвало ногу.

Как пишет «Водитель Петербурга», накануне вечером возле дома №32, корпус 1, по улице Сизова байкер на мотоцикле «Ямаха» сбил 61-летнего мужчину. По информации ГИБДД, в момент наезда пенсионер находился вне зоны пешеходного перехода. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. Мотоциклист же с места аварии сбежал.

Очевидец случившегося пишет в соцсетях: «МОТ и лежит мужчина в луже крови без голени, кость наружу видна, живой ещё. Фото делать не стал. Пешеходу оторвало ногу. Мотоциклист скрылся с места ДТП в сторону Комендантского пр. Одет в черную куртку, которая имеет повреждения».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.05.15

В Петербурге из-за «телефонных террористов» эвакуировали сразу 7 ТРК. / Кристина Потупчик: Тезисы «кремлевской пропаганды» формируют общество. «Всегда быть против» не менее абсурдно, чем поддерживать каждое высказывание депутата Милонова». / «И еще неизвестно, что у него в чемодане!» Бродский – музыка, эталон, Библия и близнец Пушкина. Авторская колонка читателей NDNews. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках