российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сестрорецке трое уроженцев южных республик пытались подстрелить врача-хирурга

В Сестрорецке произошло ЧП с врачом Городской больницы №40. Медику, который торопился на операцию к тяжелому пациенту, разбили машину и угрожали пистолетом прямо на территории медучреждения.

Как сорбщает «Доктор Питер», инцидент произошел в минувшие выходные. Молодого хирурга вызвали к тяжелому пациенту на операцию. По дороге на работу у магазина «Окей» его автомобилю преградил путь другой автомобиль – водитель ни на сигналы, ни на просьбы не реагировал. Второпях доктор объехал машину и поспешил на территорию больницы. Но упорный автомобиль последовал за ним.

Как только врач вышел из своего «Дэу Матиз», его преследователи выскочили и стали бить стекла в машине. Правда, они не ожидали от врача хорошей физической подготовки. Когда между врачом и одним из нападавших завязалась драка, второй нападавший вытащил пистолет. Применить оружие преступник не сумел – подоспела охрана больницы. Как сообщили в Сестрорецкой больнице, сам доктор не пострадал, но машине досталось изрядно. Преступники успели скрыться от представителей службы охраны больницы.

Позже «Лада», в которой ехали нападавшие, была обнаружена у дома на набережной Строителей. Трое уроженцев одной из южных республик, проживающих в Сестрорецке, 21-го, 22-х и 24-х лет были доставлены в дежурную часть.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.05.15

Отток мигрантов впервые с 2008 года сократил население Петербурга. / В Петербурге на автостоянке нашли троих львят. / В Петербурге мотоциклист едва не убил пешехода и сбежал с места ДТП. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках