российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский автомобиль устроил ДТП с двумя иномарками

В Выборгском районе Петербурга начата проверка по факту ДТП с участием полицейского автомобиля. Авария произошла накануне вечером у дома №65 по проспекту Мориса Тореза.

Как сообщает ГУ МВД, водитель полицейского автомобиля ВАЗ проигнорировал соблюдение дистанции и врезался в ехавшую впереди иномарку «Рено». От удара второй автомобилист не справился с управлением и подбил попутный «Фольксваген». Травмы получила 24-летняя пассажирка «Рено», она госпитализирована. Состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

В момент ДТП полицейский находился в форменной одежде в служебное время. По факту инцидента ведется служебная проверка. Сообщается, что к сотруднику правоохранительных органов будут применены строгие дисциплинарные меры.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.15

Пожилой мужчина пытался покончить с собой в самолете Москва-Петербург. / На выборах в Балтийске «Единая Россия» не получила ни единого мандата. Эксперты: произошла «взаимная аннигиляция» админресурса. / На озере в Ленобласти нашли вертолет без номеров и экипажа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках