российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять выпал из окна ребенок, его удалось спасти

Двухлетний мальчик накануне выпал из окна второго этажа дома на Думской улице в центре Петербурга. По имеющейся информации, ребенок взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку, вместе с которой затем выпал в открытое окно. Ребенок получил травмы, но остался жив.

«Как только начинается погода, примерно каждую неделю мы привозим в Раухфуса детей, упавших именно из-за этой сетки. Причем подавляющее число их родителей – социальны и более того, – обеспечены», – рассказали «Фонтанке» врачи скорой помощи.

Напомним, этой весной в Петербурге произошло уже несколько случаев падения маленький детей из окон, в том числе со смертельным исходом. Большинство падений происходит по стандартному сценарию: ребенок залезает на подоконник, опирается на москитную сетку, которая не выдерживает его веса, и вылетает в окно. Так, на прошлой неделе из окна четвертого этажа выпала двухлетняя девочка. Она получила тяжелые травмы. Только чудом из окна не вывалился ее 4-летний брат, пытавшийся спасти сестренку.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.15

В Петербурге полицейский автомобиль устроил ДТП с двумя иномарками. / Пожилой мужчина пытался покончить с собой в самолете Москва-Петербург. / На выборах в Балтийске «Единая Россия» не получила ни единого мандата. Эксперты: произошла «взаимная аннигиляция» админресурса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках