российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти завели дело на полицейского, сломавшего руку задержанному

В Сланцах возбуждено уголовное дело в отношении сержанта полиции, сломавшего руку задержанному. Следственный отдел СУ СК РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего старшего сержанта полиции, сотрудника управления вневедомственной охраны по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неострожности». Об этом сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Установлено, что 17 марта на улице Ленина в городе Сланцы полицейский наряд задержал пьяного 52-ленего мужчину с применением приемов борьбы. При этом старший сержант заломил мужчине руку за спину и в результате сломал ее. Потерпевший с места происшествия был доставлен в больницу, а через несколько дней обратился с заявлением в прокуратуру. По результатам проведенной проверки накануне старшему сержанту было предъявлено обвинение. Дальнейшее установление всех обстоятельств будет проводиться уже в рамках возбужденного уголовного дела.

В МВД РФ подтвердили информацию о возбуждении уголовного дело в отношении сотрудника вневедомственной охраны города Сланцы, однако от других комментариев воздержались.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.15

Следователи выяснили, кому принадлежал найденный в Ленобласти разбитый вертолет. / Вход в Летний сад пока останется бесплатным. / В Петербурге опять выпал из окна ребенок, его удалось спасти. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках