российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский прострелил ногу водителю маршрутки

Полиция Петербурга разбирается в обстоятельствах дорожного конфликта между полицейским и водителем маршрутного такси. Инцидент произошел накануне на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе. Во время ссоры полицейский из травматического пистолета ранил водителя маршрутки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МДВ, по предварительным данным, 25-летний полицейский, находясь в отпуске, ехал на личном автомобиле по проспекту Энергетиков и остановился на запрещающий сигнал светофора. Сзади подъехало маршрутное такси, водитель которого со своим знакомым подошел к полицейскому и потребовал освободить проезжую часть для поворота маршрутного такси налево. Во время возникшего конфликта водитель такси нанес сотруднику несколько ударов. В ответ пострадавший применил имеющийся у него травматический пистолет, ранив водителя в ногу. В результате конфликта сотрудник полиции, получивший телесные повреждения, был госпитализирован. Водитель маршрутного такси также был доставлен в больницу.

Между тем очевидцы случившегося сообщают иную версию случившегося. По их словам, маршрутка «подрезала» иномарку, за рулем которой был полицейский. После этого «обиженный» мужчина, в свою очередь, перегородил дорогу маршрутке, а затем начал стрелять по шоферу маршрутки из травматического пистолета. «Драка со стрельбой. Перекресток Магнитогорской улицы и проспекта Энергетиков. Водитель X-трейла перегородил дорогу автобусу на перекрестке и начал выяснять отношения. Затор с перекрестка Якорной улицы и Энергетиков», – сообщали очевидцы в соцсетях.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.15

Первую партию субсидированных авиабилетов в Крым расхватали за пару часов Какие компании будут выполнять рейс из вашего города (Таблица). / Петербургские власти не намерены отменять дебаты Познера и Мустафы Найема. / В Петербурге медики «скорой помощи» подрались с полицейскими. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках