российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге воспитанник детдома утонул в пруду

В Кировском районе Петербурга воспитательница детского дома не уследила за ребенком, и он утонул в пруду. Трагедия произошла накануне днем.

Как сообщает «Фонтанка», 27 мая около семи вечера в полицию Кировского района обратилась воспитательница детского дома №7 с заявлением о пропаже малолетнего мальчика. По предварительной информации, около 16.30 женщина вывела девятерых детей на прогулку. Вскоре двое из них устали, и она попросила помощника увести их в здание. Остальных она отвела на площадку на улице Лёни Голикова.

Один из мальчиков устал, и воспитательница усадила его на деревянную лошадку. Затем пошла снимать с качелей другого подопечного, а когда обернулась, то мальчика на лошадке уже не было. Она осмотрела ближайшую территорию, а затем побежала в полицию.

Тем временем около 19.30 жительница района из пруда у дома 18 по улице Лёни Голикова вытащила указанного мальчика. До приезда «скорой» она делала ребенку искусственное дыхание. Но в больнице ребенок скончался.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.05.15

Проблема губернаторов: основной противник – собственный антирейтинг. Опубликован новый доклад о политической выживаемости глав регионов. / «Открытая библиотека» заменила Найема на Сокурова. / В Петербурге задержали «гастарбайтера» из Пентагона. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках