российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково флайфаер из Швейцарии украл у пилота служебный планшет

Транспортная полиция нашла воришку, который оставил пилота в аэропорту Пулково без служебного планшетного компьютера. Как сообщает УТ МВД по СЗФО, 26 мая в полицию обратился пилот авиакомпании «Россия». Он заявил, что в зоне пограничного контроля у него украли служебный планшетный компьютер. Подозреваемого в воровстве удалось задержать по горячим следам во Всеволожском районе Ленобласти. Вором оказался 35-летний иностранец, его задержали.

Как пишет «Фонтанка», задержанный – гражданин Швейцарии. Он прилетел в Петербург для спортивных тренировок по флайфаю – «свободному парению» – в уникальном аэродинамическом комплексе FlyStation недалеко от Токсово.

Иностранец занимает хорошую должность в серьезной компании, и является вполне состоятельным человеком. Что сподвигло его на кражу – непонятно. В отношении швейцарца возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Консульство Швейцарии проинформировано об инциденте.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.05.15

Поезд со вскрывшими себе вены заключенными остановили в Петербурге. / 13 заключенных вскрыли вены в спецвагоне поезда, следовавшего в Петербург. / На окраине Петербурга людей пугает стая диких кабанов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках